ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Ф.И.О. руководителя организации:  Кодзоева Мадина Хусейновна

Контактный телефон:   89287262823

Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №3 с. п. Яндаре».

Учредитель: Министерство образования и науки РИ

Фактический адрес школы: 386138, Республика Ингушетия, с. п. Яндаре, ул. Мальсагова, 14.

Год открытия школы: 1 корпус – 1962 г., 2 корпус – 1995 г.

Тип строения: 2 одноэтажных здания (приспособленные помещения 1962 и 1995 года постройки).

Режим работы школы: Обучение в школе организовано в две смены. Основная, средняя, начальная школы работают в условиях шестидневной рабочей недели. Среднее количество уроков в день от 4 до 6.

Продолжительность уроков – 40 минут.

Реализуемые образовательные программы:

Начальное общее образование со сроком обучения 4 года по очной форме обучения (1 ступень обучения).

Основное общее образование со сроком обучения 5 лет по очной форме обучения (2 ступень обучения).

Среднее (полное) общее образование со сроком обучения 2 года по очной форме обучения (3 ступень обучения).

Пришкольная группа (0 групп)

Материально-техническая база:

Количество помещений в школе – 17

Из них учебных кабинетов – 12

В школе также имеются: кабинет директора, учительская, кабинет информатики, библиотека, медицинский кабинет.

Библиотечный фонд школы насчитывает 24719 экземпляра учебной, художественной и методической литературы.